Отзыв о работодателе «ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей» Добавлен: 29.04.20 23:07

Основное название: ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: МСК +7-499-322-20-69; СПБ +7-812-332-52-69

Помощь в поиске работы, составление резюме, подготовка к собеседованию, карьерное консультирование
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Я довольно долго проработал в одной компании. Моя работа мне нравилась. Но понимания, как и куда я могу развиваться дальше не было. Кроме того, я фактически до этого не сталкивался с поиском работы. Поэтому не знал, как искать работу и проходить собеседования.
Решил обратиться за профессиональной помощью. Агентство «ИМ Консалтинг» выбрал по сайту и отзывам. Здорово, что есть специалисты в этой области.

Впечатления от сотрудничества исключительно положительные. Я работал с Александрой Грак. Все понравилось. Мне помогли найти ответы на все мои вопросы. Также я получил исчерпывающий отчет по результатам консультации «плюс».

Поскольку у меня была возможность доплатить до сопровождения поиска работы, я ею с удовольствием воспользовался. Мы с Александрой сделали резюме и сопроводительное письмо, которые позволили бы мне рассматривать различные вакансии в логистике. Для работающего соискателя очень удобно, что агентство берет на себя весь процесс подбора вакансий и отправки откликов.

Мы подробно разобрали собеседование: какие техники/методики бывают, что и почему спрашивают, как лучше всего отвечать и т.д. Мне очень полезно было посмотреть на этот процесс по стороны рекрутера/работодателя.

Главный результат – понимание, куда надо двигаться и что для этого надо делать. Я закрыл все свои вопросы. Спасибо!

Нет.