Отзыв о работодателе «Аквапарк Фристайл» Добавлен: 10.05.20 13:15

Другие названия: Аквапарк Фристайл в центре Минска
Телефоны: +375 17 287 97 00
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Сурганова, 4А

Аквапарк Фристайл. Банно-термальный комплекс Аквазона Floating-центр SPA-центр Тренажёрный зал и фитнес Боулинг и бильярд Кафе
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Можно посещать аквапарк несколько раз в месяц бесплатно

Работала в кафе данного аквапарка.
Типичный совок, хоть и был совсем новым на тот момент.
Было куча недостроенных моментов в здании, хотя аквапарк уже работал. Жалобы в жалобной книге не прекращались. Хамский персонал был везде, особенно на входе, кассах, выходе.
Отношение руководства к сотрудникам настолько животное, что иногда это переходило все границы.
Касаемо начальства аквапарка: после открытия ВСЕ начальники аквапарка были назначенные влиятельными мужьями-женами персоны. Все верха были абсолютно некомпетентные в своей работе люди, но с очень хорошими родственниками.
Директор - сын директора Минск-Арена, в последствии бежавший как крыса с тонущего корабля, когда совсем аквапарк стал банкротом.
По поводу кафе: грязь, антисанитария, халатное отношение поваров, официантов к приготовлению блюд, обслуживанию. Везде и всюду были просрочки, несоответствия в хранении продуктов и отношение работников кухни было абсолютно наплевательское. Сотрудники кухни даже сами много раз травились своей же пищей :) "Мы за такие деньги не будем тут каждое правило соблюдать". Я перефразировала, так как всё это было в матерной форме:)
Подбор персонала был вообще никакой, абсолютно на нуле. Брали АБСОЛЮТНО ВСЕХ!
"Выглядит норм, на людей не кидается - ну ок, нам пойдёт". Брич Елена - главный админ кафе - та ещё (....), очень хитрая и двуличная особа, не видитесь, я к сожалению попалась. Говорит одно, но потом подставит тебя семь раз, только бы самой никогда не сделали замечание.
На барах сами работники по увольнении воровали продукцию, алкоголь. Половина кафе было неоднократно поймано в неадекватном пьяном состоянии, неспособными выполнять свои обязанности.
Везде воровство и подстава друг друга. Это своеобразная фишка предприятия.
Спасателям абсолютно пофиг на посетителей, разговаривают, занимаются своими делами.
Если ты не блатной сын/муж/жена кого-то - зарплата будет максимум 700 рублей (это у специалистов с высшим образованием). У рабочих кадров - 550 потолок.
Такого безобразного отношения к своим обязанностям со стороны сотрудников я не видела никогда в своей жизни. Творили некоторые "кадры" такое - о чём даже страшно здесь писать, потому что это уголовное дело.
Отпускные ниже всех плинтусов, условия работы такие же. Бармены до сих пор работают всю смену в водных зонах, при температуре около +30 градусов. Влажность зашкаливает.
Колоссальные нагрузки, но никто никогда и ничего за нагрузки вам не доплатит даже 1 копейки. В сием заведении руководству АБСОЛЮТНО плевать на своих сотрудников. Благо уволиться оттуда не проблематично. В моё время текучка кадров была ужасающая, из отдела общепита за полгода по 5-7 сотрудников увольнялось.
За обучение новеньких так же никто ничего не доплачивает, и время не выделяет.
НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!
Всем добра.