Отзыв о работодателе «БиоСофтТрейд» Добавлен: 11.05.20 14:06

Другие названия: TARGControl.com
Телефоны: +375447656066
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Шафарнянская, 11, оф. 217

Разработка, внедрение, поддержка Аналитической системы управления персоналом TARGControl
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по продажам
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Проработал чуть больше 2 лет. Коллектив - норм. Когда нужно - поддержат, расскажут. Все "горят" за клиентов. Руководство - вполне адекватное. Открыто для предложений. Большой плюс разрабатываемого софта, что есть свои разработчики-программисты. Они "допиливают" Систему управления персоналом TARGControl под нужды клиентов. Еще плюс - есть техподдержка - обучат, ответят на любые вопросы. Мне как сейлу очень помогали и программисты - клиент видел серьезность намерений и внимательность к требованиям, исполнению требований клиента. И помогала техподдержка: не надо было распылять усилия на обучение, настройку системы. Оставалось только привлекать новых клиентов. Причина ухода - переезд в другую страну на ПМЖ, семейные обстоятельства. Рекомендую для трудоустройства. ЗП официальна.

Надо работать. Отсидеться ни у кого не получалось. За серьезные косяки - прогулы, обманы - система штрафов.