Отзыв о работодателе «Китиртелл» Добавлен: 16.05.20 11:37

Основное название: Китиртелл
Другие названия: ЧП "Китиртелл"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +375 (29) 2440709
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Китиртелл"
Автор: Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2020 г.

нет

Компания сейчас активно ищет сотрудников. Мы с сыном потратили 5 дней на так называемое "обучение", для того, чтобы сегодня уйти, "громко хлопнув дверью". Скажу сразу: не знаю, что там платят, но уже даже это неважно после того, что мы узнали на обучении. Работать там смогут только абсолютно беспринципные, бессовестные, бесчестные подонки. КАК по-другому назвать людей, которые нагло, по сценариям компании впаривают больным, пожилым, несчастным людям полный ШЛАК по космическим ценам! То, что их якобы руководитель, Жанна, говорит на первом групповом собрании - ЛОЖЬ от начала и до конца. Операторам на первом занятии говорится, что компания на рынке больше 5 лет. По факту - с сентября 2018. Говорится, что операторы ничего не продают, они только оформляют заявки и отправляют заказчикам. По факту - вы должны будете врать пожилым и больным людям как об эффективности продукта, так и о его цене. В рекламе на сайтах указана одна цена, но реально она ВДРУГ вырастает в 6-7 раз, и вы должны будете УБЕДИТЬ покупателя купить этот шлак втридорога. КАК ВЫ С ЭТИМ БУДЕТЕ ЖИТЬ ПОТОМ??? Именно поэтому из 55 человек группы по факту на 5-й день осталось только 11, нормальные люди ушли. А мы с сыном остались специально для того, чтобы уйти, "громко хлопнув дверью". Что мы и сделали, и дышать стало легче, а до этого - неделю спать не могли. Напоследок Жанна сказала: " Ходите честными и безработными". Они даже не отрицают факт обмана.