Отзыв о работодателе «ООО «КомкорТС»» Добавлен: 20.05.20 21:42

Основное название: ООО «КомкорТС»
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Одесская, 16

Автор: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.

Работала в данной компании с ноября 2019 года. Искала работу с условием, что компания возьмёт меня на распределение после университета. После собеседования мне позвонили и пригласили в данную организацию, а именно ООО «КомкорТС». У меня не было практического опыта в сфере логистики, только теоретические знания из университета. В данной компании я получила огромный опыт и свои теоретические знания подкрепила практикой. Данный опыт я бы не получила бы без руководства и коллектива, который работает в ООО «КомкорТС». Все готовы придти на помощь, в компании царит профессионализм, сплоченность, дружелюбность и все это подкрепляется юмором:)
Компания ООО «КомкорТС» располагается в удобном местоположение, офис находится в 5 минутах от метро Автозаводской. Офис комфортный, имеется все необходимое для работы. Есть кухня с холодильником, чайником, микроволновой печи и сладостями к вашему чаю/кофе.
К сожалению, мне пришлось уволиться из данной компании, так как университет принудительно распорядился распределится в другую компанию.

Нету