Отзыв о работодателе «Домиленд» Добавлен: 21.05.20 22:14

Основное название: Домиленд
Телефоны: 84951434808
Адрес: Россия, г. Москва, Улиц. Маршала Рыбалко, д.2, корп. 9

Программное обеспечение, IT-компания
Автор: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Май 2020 г.

Близость к метро (особенно после собеседования была плюсом, когда я неслась оттуда куда подальше)

Претендовала на вакансию бухгалтера, пока не познакомилась с главным бухгалтером сие организации. Главбух, видимо, для напущения серьезности проводила тестирование и собеседование с элементами экзамена (кстати, без предупреждения). Мне было задано множество вопросов по моему участку бухгалтерии, но развивать мы стали именно то, что, мне, наверное, следовало бы подтянуть.
При моем, ну теперь понимаю, что ошибочном ответе главбух начала смеяться! Она просто захлебывалась от смеха! Вопрос был - включать ли в график отпусков новых людей (график составляется в декабре например 2019 года, что если в феврале 2020 придёт новый человек). Я ответила добавить. Я ошиблась, конечно, но что это было? Это так весело? К слову, она не в курсе, что такое обособленные подразделения и в чем их особенности. Думаю, для главного бухгалтера очень стыдно.
Вы искали не финансового директора и бюджет вашей вакансии очень скуден! Обладаю большей квалификацией и получала всегда на порядок больше денег (эх, если бы не коронавирус, разве бы занесло меня туда).
С собеседования ,после такого заливистого смеха моего руководителя в перспективе, встала и вышла.
Про Домиленд читала много хорошего. Теперь с этим не согласна.