Отзыв о работодателе «УП монолиттрансстрой» Добавлен: 28.05.20 06:37

Основное название: УП монолиттрансстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 3143975
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

строительство жилья
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Зарплату платили без задержек, хотя и не в полном объеме

Отзыв об организации УП «МонолитТранСтрой».
Приветствую всех коллег, которые в данный момент находятся в поисках работы!
Пишу для Вас, парни, отзыв, затем, чтобы вы так же не «вляпались», как и я с историей работы в данной фирме, в которую меня занесло волею случая.
Я работал рабочим строителем в УП «МонолитТрансСтрой» в 2020г. на объекте «Минск-мир». Директор на то время там был Алесь, прораб, у которого я работал - Вадим, мастер – Саша.
Хорошего о данной фирме сказать особо нечего. Может, только то, что зарплату, хоть и не всю, выплачивали вовремя.
Отношение начальства к рабочим в этой фирме - наплевательское. Те расценки, которые вам озвучили, при выплате зарплаты чудесным образом. Первую же зарплату мне «порезали» на треть. Обещали доплатить невыплаченное в следующую зарплату – не «ведитесь», никаких доплат не будет, а наоборот и следующую зарплату порежут ещё больше. Работа на фирме для новичков - только по договору подряда, т.е. без начисления отпускных. Обещают устроить на контракт, но по факту люди работают на подряде годами. А ведь при договоре подряда с тобой могут расстаться в любой момент – нет никакой уверенности в том, что работа будет и завтра, тем более, что договор на руки не выдают, а он всё время, якобы, лежит и не может дождаться подписи очень занятого директора фирмы. Часто возникают простои из-за отсутствия материалов, а зарплата тут чисто сдельная, поэтому можете приехать и прождать день материалы, - и вам за этот день ничего не заплатят.
И, кстати, такое «кидалово» было, когда стройка шла полным ходом и деньги на фирме «водились».
Не советую никому туда устраиваться.