Отзыв о работодателе «ООО ВикторияГарантСтрой» Добавлен: 28.05.20 14:18

Основное название: ООО ВикторияГарантСтрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Аэродромная

Реконструкции зданий , ремонт, отделка , инженерные сети (электромонтаж,вентиляция, сантехника,слаботочные сети)
Автор: Евгений Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Фасадчик
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Если ищете работу, потеряете пару мес зря.

1. Заработная плата — ЗП здесь отдают за раза 3-4. Могут задержать на неделю-две-месяц. Аванс у них 150 руб, после аванса раскидывают зп по 200-300 рублей и ту с большими задержками. Марианна в офисе вам будет сказки рассказывать (та еще любительница).
2. Объёмов работы нет. Нанимают субподряды, деньги за работу выгребаются, потом обещают объемы при трудоустройстве а по факту ходишь собираешь по всей стройке по квадрату, чтоб хоть 800 руб вышло. Кусок того сделал, кусок другого, в основном переделывать за субподрядом. Потом с вас еще и объем срежут, потому что работу сделали плохо а деньги за нее выгребли. Соответственно вам платить не из чего.
3. Вас могут взять маляром, электриком, фасадчиком, неважно. Будете делать ту работу, которая есть. Сантехники там ходят дырки мажут. Текучка просто огромная, увольняется 10 человек, приходят 3, заметил что максимум на месяц люди приходят. С расходниками проблема, нужно ходить и клянчить. Расценки даже толком не говорят. Считают сами себе а ты сидишь и не знаешь сколько ты заработаешь и заработаешь ли вообще.
4. Пишут «приказы», без печатей и вешают на бытовки. Штрафы по 50 р за опоздание и 100 р за прогул, за курение на объекте и др. Так же пытаются заставить выходить в выходные дни и в красные дни календаря. Законы Лукашенко? Не, не слышали. Я думаю этого хватит чтоб отбить желание туда устраиваться.