Отзыв о работодателе «Wildberries» Добавлен: 02.06.20 14:37

Основное название: Wildberries
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 788-15-90
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Промзона Уткина Заводь

интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров
Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Работник склада
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

Их нет
Хотите устроиться и вам написали приезжайте на собеседование прочитайте отзыв и не тратьте время

Попыталась устроиться,нужно скачать приложение все заполнить-готово,написали что ждут на собеседовании в промзоне Уткина заводь 4 к 4( до которой не так то и просто добраться не имея машины),результат,приехала упёрлась в КПП,конечно никакого пропуска нет,звонила в отдел персонала трубку не берут,люди работающие на этом КПП посоветовали позвонить на сам склад,хорошо хоть на КПП висят телефоны,звоню,говорят это не к нам это в ОК, дали добавочный номер,звоню там отвечают это не к нам,вам надо в ОП звонить,говорю там не берут,тогда сказали звоните на горячую линию,звоню там девушка так сказать зафиксировала обращение и сказала вам позвонят,результат как все могут понять ноль,приехала простояла час у КАДа в этой пром зоне на КПП и поехала обратно,такое вот отношение у компании к соискателям,так что не рекомендую,потраченное время и деньги на проезд да и только

Не пойму почему на этом сайте нельзя нормально оценить как оно есть,стоит все на автомате 3 звёзды и не изменить,а это никак не три звёзды с натягом одна