Отзыв о работодателе «InsightGroup» Добавлен: 09.06.20 19:33

Основное название: InsightGroup
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (977) 427 91 28; 8 (495) 142 30 89

Сетевое предпринимательство. Информация с сайта: - проведение бизнес-семинаров, школ лидерства и успеха, тренингов личностного роста; - организация и проведение конференций регионального и международного форматов; - консультирование по вопросам ведения частного предпринимательства в Москве, МО и РФ; - информационная помощь и поддержка в развитии сетевых 'стартапов'; - продвижение проекта "Tiens" 'под ключ' на рынок РФ в качестве готового франшизного пакета; - открытие филиальной сети продуктов, товаров и услуг элитной серии Wellness для повышения качества и уровня жизни населения.
Автор: Sofia Wacko (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

Нет

Получила письмо от Татьяны Беджерикли (89775348258) с предложением рассмотреть для себя вакансию "Помощник руководителя" с заработной платой от 75000 рублей + премия (13000 рублей).
По правде говоря, во время ознакомления с документом, в котором описывалась вакансия, меня насторожило то, что:
1. Приглашение было с личной почты, а не с hh.ru
2. Документ с вакансией был оформлен небрежно, с огромным количеством восклицательных знаков, а про сами обязанности не сказано почти ничего.
Тем не менее, после коронавируса нужно искать работу, поэтому решила пройти собеседование.
Собеседование было не менее странным, чем описание вакансии. Мне позвонили по WhatsApp и собеседовали ровно 8 минут.
Меня также насторожило, что был аудио-звонок, меня очень мало спросили про опыт работы, а далее - очень много рассказывали про компанию ни слова об обязанностях. В конце меня даже не спросили :"Есть ли у Вас вопросы?" или что-то в этом роде. Просто сказали: "Завтра сообщим Вам, прошли ли Вы 1-й этап. И если прошли, ты мы вышлем Вам материалы для самостоятельного ознакомления.".
На следующий день мне выслали видео-материал и попросили сделать конспект. Я немного охренела от такого доисторического подхода, но все-таки сделала. Работать-то нужно.
И вот тут мне начали приходить другие сообщения на почту из этой же компании, но от других "руководителей".
Честно, я утешала себя мыслями: "Ну, может быть, это настолько развивающаяся компания, что многим руководителям нужны помощники."
Также у меня прошел и второй день обучения: конспекты и домашнее задание.
Сегодня я случайно наткнулась на отзывы об этой фирме и трудоустройстве.
Боже, храни людей, которые рассказывают о своем опыте и впечатлениях!
Вы спасли меня и мое время от обманщиков!