Отзыв о работодателе «ОАО "Мечел"» Добавлен: 11.06.20 16:25

Основное название: ОАО "Мечел"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 495 221 8888
Адрес: Россия, г. Челябинск

Автор: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Начальник отдела
Дата начала работы: 2018 г.

Пошел 3-й год как работаю в компании. Пришла на должность обычного специалиста. На прошлом месте проработала недолго, но несмотря на небольшой опыт меня все равно взяли. Уже через пол года я показала на что способна и меня поставили начальником. Конечно же я согласилась! По началу пришлось не сладко, от предыдущего человека осталось много недоработок и недочетов. Но потихонечку во всем разобралась, организовала и работу отдела, и свой коллектив. Отчасти благодаря нашему слаженному взаимодействию и помощи друг другу в отделе сейчас царит мир и порядок. Но не буду скрывать, что со многим справилась сама и это моя заслуга, что сейчас у нас все хорошо, также чувствовалась поддержка от более опытных коллег "по цеху" так сказать.
Компания огромная, стабильная. Заработная плата белая и никогда не задерживается. Думаю, все зависит от расстановки приоритетов. Что для вас важнее? Получать легкие деньги за ничего неделанье и оставаться все время на одном месте с низким заработком или трудиться, стараться и постоянно профессионально развиваться. Кстати, если пойти на повышение, то и заработок заметно увеличится

Если верить всему негативу, что здесь пишут, то сложится плохое впечатление. Но это не совсем правда! Минусы тоже есть, например, много работы или нехватка квалифицированных кадров. Но положительных моментов намного больше