Отзыв о работодателе «www.21vek.by» Добавлен: 21.06.20 14:19

Основное название: www.21vek.by
Другие названия: ООО "Триовист"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: +375 (17) 2-021-021
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

21vek.by — крупнейший онлайн-гипермаркет в Беларуси. Интернет-магазин №1 по результатам премии «TIBO-2013» Миссия компании: Быть лидером, задавая стандарты интернет-торговли 21века.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Рекрутер
Дата собеседования: 2020 г.

Не заметила

Согласилась на собеседование ради интереса.
Сразу минус HR, скинула адрес собеседования - но не объяснила как доехать, а потом доказывала, что она объясняла, а это я забыла.
Офис находится среди старого мотовело завода, впечатления уже создаются по дороге о компании.
Зашла в офис, девушка на ресепшене сидела в наушниках и ей вообще все равно, что происходит вокруг, спасибо ей, что отвлеклась, сняла наушники и вальяжно объяснила куда идти. Почему не встретил HR на этаже, остается загадкой, видимо много чести.
Увидела рабочие места рекрутеров - это просто call центр, лицом сидят к начальству, а начальство через прозрачное стекло их контролирует.
Процесс найма позиций, которые в вечной текучке проходят за этими 45 см столами, если массовый подбор почему хотя бы не выделить конференц зал?
Собеседование прошло в какой-то unfriendly манере, впервые настолько заученный скрипт, можно было бы своими словами.
После собеседование мне звонила не раз HR и доказывала, что я ей звонила вечерами, хотя у меня исходящих не было, а она доказывала, что пропущенные от меня - нужно сверять время ( я звонила чтобы вы меня встретили, и скинула звонки)
Обещали обратную связь, наверное добавили в резерв, видимо тоже слишком много чести тратить время на фидбек.
Со своим софт и хард скилами на 350 рублей (!!!) оклада я не подошла, очень жаль.
Желаю компании изменений, а руководству обратить внимание на работу HR-отдела склада.
Они не продают вашу компанию кандидатам, они только отворачивают от работы здесь.
Даже на данном сайте никто не работает с обращениями, все пишут негатив, но всем все равно.