Отзыв о работодателе «Жаснур» Добавлен: 23.06.20 07:47

Основное название: Жаснур
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан, Кабанбай-батыр 33

ГККП "Производственно-Хозяйственное предприятия ЖАСНУР" акимата г Астаны(Нурсултан). Юридический адрес: город Астана (Нурсултан),район "Есиль",проспект Кабанбай-батыра 33. Занимается производственной и хозяйственной деятельностью в области охраны природы и природопользованием,создание благоприятной экологичной среды,развитие охотничье-рыболовного хозяйство и туризма. Органом,осуществляющим упрпвлением данным предприятием является государственное учреждение " Управления природных ресурсов и регулирование природапользование города Астана(Нурсултан).
Автор: Абил Шермаганбетов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

К сожалению не могу их назвать.

Первое,что хочу сказать не смотря ,что компания гомударственное и состоит при Акимате города Астана(Нурсултан),здесь идут задержки по выплате заработной плате на два месяца,иногда дают авансом ,и остальную зарплату держат на два месяца. Задерживают также и с пенсионным насислениями на два- три месяца. При выходе на законный трудовой отпуск не выплачивают отпускные как полагается по закону трудового кодекса РК в течение 3-дней,а выплачивают ,через полгода или вообще по желанию директора Арипбпева могут не выплатить вообще. И это при акиматах Нур-Султана.