Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «InsightGroup» Добавлен: 25.06.20 16:24

Основное название: InsightGroup
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт:
Телефоны: +7 (977) 427 91 28; 8 (495) 142 30 89
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,88/5,0

Просмотры: 3347
Всего отзывов: 58
Описание деятельности:
Сетевое предпринимательство. Информация с сайта: - проведение бизнес-семинаров, школ лидерства и успеха, тренингов личностного роста; - организация и проведение конференций регионального и международного форматов; - консультирование по вопросам ведения частного предпринимательства в Москве, МО и РФ; - информационная помощь и поддержка в развитии сетевых 'стартапов'; - продвижение проекта "Tiens" 'под ключ' на рынок РФ в качестве готового франшизного пакета; - открытие филиальной сети продуктов, товаров и услуг элитной серии Wellness для повышения качества и уровня жизни населения.
Автор: Алевтина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник для руководителя
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

Положительные стороны компании

Неоднозначное впечатление, что это контора hh, где перепроверяют данные кандидатов и как они отреагируют на экстремальные условия)

Отрицательные стороны компании

Для того, чтобы добраться в Офис 22 на 6 этаже Ул. Щепкина, 47 с1 надо горы свернуть и пройти все круги ада, пожалуй. Уже начиная с входа в подъезд и самой лестницы начинаешь недоумевать туда ли ты пришёл.😁 Выбивает из колеи отсутствие лифта. И когда ты наконец-то достигаешь финиша, хочется отдышаться и разве что передохнуть по-пластунски, а не собеседоваться. 🥴Встречают довольно симпатичные молодые девушки, все как на подбор 👍 Консультант, с которым происходит собеседование, он же по словам руководитель, говорит быстро и не особо внятно, отслеживая то ли ваш слух, то ли способность быстро понимать. Единственное что было для меня понятным, что про саму фирму особого ничего сказано не было. Поэтому было ощущение, что это фикция), а также ощущение розыгрыша)))
Ну что ж, для них это тоже работа🤷