Отзыв о работодателе «Сити фуд (ооо "Стар нью фуд")» Добавлен: 29.06.20 11:02

Основное название: Сити фуд (ооо "Стар нью фуд")
Другие названия: City Food
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8 029 844-29-30
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Дзержинского, 106

Заведение быстрого обслуживания
Автор: Анна Коклюш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Младший сотрудник
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

нету!!!

Ужасное место , как для гостя -любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из-за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно (на зале, прилавке, бегают тараканы). Знаю несколько человек , которые там работали , и сейчас ВНИМАНИЕ!!! Даже не вздумайте сюда устраиваться работать членом бригады ресторана(или на любуюу другую должность). Хорошие условия у них только на словах. В реале: очень часто задерживают зарплату и аванс, если какие-то деньги дают, то дают с кассы ресторана (наличными) , несколько раз в неделю по 10-15 бел. рублей, в сумме в конце недели рублей 50-60 выходит. Сколько стоит час работы младшего сотрудника НИКТО внятно сказать не может, каких-либо рассчетных листов нет и не было никогда. Деньги выдают по платежным ведомостям, которые валяются у них в офисе где и как попало, которые без подписей директора и гавного бухгалтера (таких можно сколько угодно сделать(напечатать))..В рпаздничные дни накаких двойных оплат (что требудется по ТК). И из всего этого следует, что уверенность в том, что зарплата точная, настоящая , за отработанное вами время - МАЛЕНЬКАЯ! Санитарных справок у сотрудников нет и не было никогда, если вы и соберетесь ее делать, то за ваши же деньги, никто оплачивать ее не будет. Данная организация часто нарушает трудовой кодекс.(вечная переработака по часам, в Минске вообще кадровик неофициально работает сотрудником кухни, кассы и выдачи заказов и при этом не имеет санитарной справки!!! Возмутительно. И следовательно стоит задуматься про "серые" денежные средства. В коллективе часто попадаются любимчики начальства, тогда им моожет быть немного чаще будут платить (по 10р), но все равно задерживать будут 100%, но если вы начальству не понравитесь, то будьте уверены, что за спиной вас будут мягко говоря унижать, обсирать и прочее(нарушение субординации постоянное со стороны начальства). Если от сотрудников появляются вопросы по поводу зарплаты, выплат денежных средств, то начальство мягко говоря отшивает, может и грубо это сделать. При увольнении задерживают все-все выплаты на пару месяцев(компенсация, зарплата). Никому не советую сюда устраиваться. Будете жалеть. Компания сама по себе "сырая". Весь маркетинговый контент скопирован с других популярных обепитов (БК, макдональдс, КФС): это составы блюд, картинки и изображения блюд (бургеры, пицца) , рекламные проекты, акции разного рода и прочее, т.е. креативности 0.