Отзыв о работодателе «ип смолик» Добавлен: 29.06.20 14:51

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Ленинградская 5

Кадровое агентство,улица Ленинградская 5
Автор: Агентство для лохов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Агентство для лохов

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами про свой опыт работы в агентстве по трудоустройству по адресу: Ленинградская 5, реестр 168. У них специально нет сайта, чтобы клиенты не смогли оставлять свои отзывы. А отзывы, только негативные. Я работала в этом агентстве, как специалист по работе с клиентами. И хочу Вам, будущим клиентам данного агентства, открыть глаза. Люди, в частности ИНОГОРОДНИЕ! У нас в Белоруссии нет работы ВАХТОЙ! Работа вахтой есть в Польше, в России и тд., но не в Белоруссии. Максимальные дни работы, по которым вы сможете работать-это 6/1. ВСЕ. Никто вам по профессии «укладчик-упаковщик» не будет платить от 1000 рублей и выше. Укладка-упаковка конфет, игрушек, чай/кофе, нет таких вакансий. И это не только относится к этой вакансии «укладчик-упаковщик», но и к другим профессиям (грузчик, комплектовщик и тд. ). Они придуманы! Вам не будут предлагать жильё с «хорошими условиями», отдельные комнаты семейным парам, питание. НЕТ! Работодатели не сотрудничают с агентствами!Неужели, вы не понимаете, что это все реклама и она написана (придумана) самими менеджерами именно так что бы вы на неё клюнули, пришли в агентство и заплатили 100 рублей! Вам предоставляют якобы «БАЗУ», которую вы НИГДЕ НЕ НАЙДЁТЕ, а на самом деле копируют с сайтов: praca. by, tut. by, belmeta, gorodrabot. by. Они в свободном доступе. Вы сможете найти себе работу без агентства сами. Вам будут предоставлять только «информационную» услугу вакансий, но не то, по каким условиям вы пришли. Повторюсь ещё раз, в Белоруссии нет ВАХТЫ. Вот вам только половина номеров, именно этого агентства, так что-подписывайте номера и не видитесь, не будьте дураками: +375 (33) 910-18-32 +375 (33) 658-57-17 +375 (29) 703-01-71 +375 (29) 835-67-68 +375 (33) 334-76-91.