Отзыв о работодателе «Chameleon 42» Добавлен: 30.06.20 16:48

Основное название: Chameleon 42

Аутсорс-студия "Chameleon 42" осуществляет полный цикл производства игрового арта для мобильных, десктоп и консольных игр.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

нет опыта работы в компании

Прислали объемное тестовое задание, выполнив которое мне не прислали никакого ответа. Пропали, через неделю пишу им с вопросом, что с тестовым. Они попросили выслать резюме, хотя высылали тестовое именно после просмотра моего резюме, и пропали уже навсегда. Вакансия перенесена в архив. Хочется отметить уровень работы hr, которые не знают, кто, что и когда им присылал, так как просят выслать им свой профиль второй раз. Непрофессионалы, которые отвечали на письмо несколько дней, не предоставляли никаких комментариев, наплевательски относятся к чужому времени и труду, не найдя даже пары минут ответить кандидатам, которые неделю потратили на выполнение их задания. Работая несколько лет в гейм индустрии и общаясь со многими компаниями, вижу такое в первый раз. Кстати, вакансия 3d артиста у них выставляется каждые три месяца, видимо когда выходит испытательный срок у работника, его увольняют.