Отзыв о работодателе «ЧП "бухгалтерская служба"» Добавлен: 02.07.20 00:10

Основное название: ЧП "бухгалтерская служба"
Другие названия: ИП Шумская
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Каховская 28а

Ведение бухгалтерского / налогового учета предприятий и индивидуальных предпринимателей
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер по заработной плате
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Очень современный способ был мне предложен для прохождения интервью.

В один из будних дней мне на viber пришло смс после 18:00, с извинением что вне рабочее время оно было направлено, но с предложение пройти личное или онлайн собеседование на мой отклик на открытую вакансию. Напомнили ссылкой свою вакансию, предложили выбрать удобную дату и время встречи, уточнили в назначенный день все ли в силе - и мне такой способ зашел. Потому как от работы меня никто не отвлек, у меня была возможность вспомнить о вакансии в один клик и мне дали право выбора отвечать или проигнорировать смс. Такой подход меня заинтересовал и мне было интересно придти на интервью и посмотреть как же тут все устроено.

Меня приняли в вечернее время в 17:30, так как я не могла в другое время поприсутствовать из-за пока еще основной работы. Собеседование проводила руководитель Мария Шумская, очень приятная в общении, пол часа за знакомством пролетели что я и не заметила. Заметила лишь что в 18:00 никого кроме нас не осталось в офисе, что дало мне понять что никто не задерживается в офисе.

Что привлекло:
1) предложенные условия работы, обязанности, по требованиям я кажется подхожу,
2) хорошо обустроенное рабочее место, наличие кондиционера на рабочем месте,
3) приятный коллектив (по коллективу сделала вывод из того, что девочки попрощались со мной и руководителем персонально, при этом пожелав мне успехов и удачи),
4) по наличию дополнительной возможности заработать на рабочем месте, (участвуя в восстановлении учета),
5) комфортное общение с руководителем (у меня было чувство что я общаюсь не с директором, а коллегой)

Если быть честной - мне бы хотелось оказаться в этой команде, но таких желающих пока длилась моя встреча с директором было не мало. Я понимаю что конкуренция большая, и не мне одной понравилось общение с руководителем. Однако я надеюсь, что именно я смогу быть в числе претендентов на эту вакансию.

Когда поднялась пешком на 11 этаж - думала сердце выскочит из груди, оказалось лифт чинили.