Отзыв о работодателе «Биктон-НН» Добавлен: 02.07.20 08:07

Другие названия: КирпичЦентр
Телефоны: +7(831)280-97-54
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Лунская

Продажа строительных материалов
Автор: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Офис из нескольких человек.
Директор даёт большие обещания. И не только при трудоустройстве,но и всем кто приходит за зарплатой.

Работал менеджером в Биктон НН.
Видел отзывы,но их как то очень много негативных,думал откуда столько людей в компании из 3 человек,думал заказные.
Ох,как же я ошибался...В неделю увольняются 3-4 человека. Это и водители фур, которые работали за водителя, Слесаря, электрика и экспедитора без выходных за 12 тыс( это не смешно, мне правда их жаль), это и "плохие" менеджеры которые за месяц не нашли золотых клиентов,которые бы покупали за наличку 100 фур их неликвида- за что получили в зп 7 тыс.за месяц, это и бухгалтера, которые ну не могли смотреть на это все,и полностью не платить налогов. Вообще при мне поменялось наверно бухгалтеров 8-9. Там всего несколько стадий:
1. Бух пришёл,пытается понять что к чему, но обучения нет.
2. Бух спрашивает что надо вообще делать - но они не знают,и просто шугают её.
3. Директор понимает, что она не понимает сама что же надо было делать и начинает искать другую.
4. Текущая бух "плюет" в кучу бумаг, которую они называют документы, и следующий бухгалтер начнёт рабочий день с отмывания этих соплей между счетами, потому что никто их больше не смотрит.
Продукции,которую можно было бы продать - у них нет. Оклада у них тоже нет. И каждый день надо после рабочего дня надо задержаться на 2 часа и отчитываться директору, который видимо только проснулся и пришёл- "почему за сегодня не продали 100 млн материалов компания из одного менеджера ".