Отзыв о работодателе «ООО ПромГрупп» Добавлен: 02.07.20 08:13

Основное название: ООО ПромГрупп
Другие названия: ООО Чистозор , Чистозор , ПромГрупп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (495) 789 95 42
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Котляковская, д.6, стр.8, этаж 2-й, помещение № II, комн. 16

Производство пищевого оборудования.
Автор: Это не Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: обычная
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Ничего положительного.

Начальство пускает крокодильи слёзы, жалуясь на вопиющую нехватку в стране квалифицированных специалистов. Но, по ходу всё не так плачевно в стране с наличием достаточного количества хороших специалистов, а проблема в нехватке мозгов в черепах начальничков этой гнилой шарашки.
Большая текучесть кадров в этом заведении происходит из-за скупости и кидалова работников на зарплаты руководством фирмы. Сами платят копейки людям с улицы, а когда эти люди уходят от них к нормальным работодателям с нормальными зарплатам, то эти чистозоровские животные скулят про ну очень огромную нехватку хороших специалистов.
Дорогие соискатели, не связывайтесь с этими дебилами. Людей с улицы там не ценят и относятся как к людям второго сорта, соответственно и зарплаты у людей с улицы низкие, как бы ты не старался хорошо работать.
Политика шарашки простая - за забором полно безработных и в любой момент мы найдем себе новых полубесплатных рабов. Не связывайтесь с этими уёбками ! Удачи в поиске работы, уважаемые соискатели !