Отзыв о работодателе «МОССЕРВИС» Добавлен: 03.07.20 11:01

Другие названия: Сервисный холдинг "Столица" Ремонт компани
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (499)110-49-37

Ремонт крупной бытовой техники
Автор: Яша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010 г.

Прошёл в компании обучение. буквально, с нуля. Вообще. компанию мне посоветовал бывший коллега, с которым мы работали курьерами. он после обучение, через некоторое время, начал зарабатывать более 80 тысяч рублей. Компания по договору обязуется возместить стоимость обучение, если проработать там 90 дней, что на мой взгляд более чем справедливо. Мне, кстати, их уже вернули в полном объёме. Обучение очень хорошее, всё понятно и тщательно объясняют, отвечают на все вопросы, если такие возникают. всё можно уточнять. То есть они стремятся к качественному обучению, что тоже в их интересах, ведь хорошие мастера это репутация компании. Зарплата неплохая, постепенно растёт по мере роста моего опыта и скорости выполнения ремонта. Много приходится выезжать, при этом бывают совершенно неадекватные клиенты, к этому нужно быть готовым и всегда общаться вежливо. Без работы у нас никто не сидит, так как её много, с учётом того, что техника подорожала и люди стараются её отремонтировать, ведь так всё же дешевле. Сначала мне показалось. что не очень удобно получать каждый день деньги на руки за работу, но теперь мне даже это нравится, не нужно мучительно ждать день аванса или зарплаты. Сначала конечно всё тратил, сейчас уже привык откладывать. Благодаря этому сделал дома ремонт, обновил большую часть техники. Место, конечно, не для белоручек, отсидеться тут никак не получится, нужно работать.

Есть неадекватные клиенты, много выездной работы, зарплата ежедневно, не всем это нравится.