Отзыв о работодателе «МОССЕРВИС» Добавлен: 03.07.20 11:07

Другие названия: Сервисный холдинг "Столица" Ремонт компани
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (499)110-49-37

Ремонт крупной бытовой техники
Автор: Андрей Семёнов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2020 г.

Работаю специалистом по ремонту стиральных и посудомоечных машин. Устроился в сервисный холдинг Столица около полугода назад. Отправил резюме, прошел собеседование, причем без особых проблем, после чего тут же официально трудоустроился. Даже как-то слишком просто получилось, но нужно понимать, что данная компания определенно ценит толковых специалистов. Я не говорю, что я какой-то очень крутой мастер, но опыт у меня десятилетний, а это уже о многом говорит.
Если говорить про рабочие условия, то они меня полностью устраивают. Заказов хватает, работа интересная, так что жаловаться как-то не приходится. Конечно же, зарплата высокая, что тоже не может не радовать. Еще бы выделил то, что стараются заказы давать поближе к дому, так что зачастую времени на перемещения по городу тратить много не приходится.
Что если следовало бы выделить: возможность пройти действительно качественное обучение, причем даже тем обучение доступно, кто вообще в технике не разбирается. Бесплатность обучения зависит от того, планируете ли вы дальше здесь работать, а это большое преимущество.
Про какие-то отрицательные стороны речи не идет, конкретно меня устраивает мое положение в компании, удобный график работы, зарплата приличная.
Кстати, про обучение: если получилось начать обучение, то есть большущие гарантии, что вас без проблем примут сюда работать.

Нет.