Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 29.07.12 12:17

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000

Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор ПК
Дата начала работы: Июль 2012 г.

Работа есть работа, на ней нужно РАБОТАТЬ. Везде есть свои недостатки, просчеты, ошибки. А тот, кто говорит, что из жизнерадостного человека превращаешься в робота - это лишь признак того, что человеку просто не хочется работать, если не в ДЛ, так и в другой компании будет аналогичная ситуация: все плохо, начальство плохое, штрафы.... времени нет ни на что и т.д и т.п... На работе ты впервую очередь сотрудник, а личная жизнь, интересы, хобби и пр. - в свободное время от работы время!
Я пришел "с улицы", присмотрелся к этой фирме, они присмотрелись ко мне. Все устроило, работаю!

А молодым людям, которые жалуются на плохие условия труда и прочие недостатки, рекомендую сходить в свой районный военкомат для прохождения службы в армии. Тогда вы будете сравнивать условия труда, отношение начальства и "коллег"!

Благодарю за внимание! :)

таковых не обнаружил, только изначально пришлось обучаться практически самому, а так - все ок))