Отзыв о работодателе «ооо трестсвязь» Добавлен: 07.07.20 19:59

Основное название: ооо трестсвязь
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

аутсорсинговая компания
Автор: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Классный коллектив, вполне адекватное руководство. зп реальная,но с неба не падает. Позвонили пригласили на собеседование, было несколько, загорелся работать,достаточно долго ждал приглашения на стажировку. В итоге пригласили, первые пару дней присматривались,но потом как-то внезапно сразу влился коллектив. Сразу перешли на ты,ребята все крутые, но молчат про зп,думал,что им не разрешают, хотя эйчары во всю говорят о зп, смущало, но потом понял,что пацаны боятся сглазить. Уже в неформальной обстановке пару ребят поделились, я ошалел, но они реально пашут там и самое интересно,что они горят работай. Хотя многие уходят ровно по концу рабочего дня. В целом компания хорошая. То,что обещали получил,правда, на второй месяц работы, первый месяц как-то не шло, думал уволят или сам уйду,но потом все пошло. Я рад,что был частью их команды. Ушел в собственный бизнес.Не жалею, но поддерживаю связь с некоторыми уже бывшими коллегами.

Много работы! Руководство месяц не трогает, но по итогу месяца спрашивает с тебя за проделанную работы. Иногда смущало, но понимаю,что это работает. Компания реально заинтересовано в результате.