Отзыв о работодателе «ОГО! Компьютерное всё» Добавлен: 08.07.20 17:23

Основное название: ОГО! Компьютерное всё
Другие названия: ОГО! Компьютерное всё — дискаунтер с максимальным комфортом и сервисом.
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: (495) 229-56-53
Адрес: Россия, г. Москва, Пл. Ильича

Продают всё, что связано с компьютерами (компьютеры, ноутбуки, комплектующие, периферия), а также мобильную цифровую технику (планшеты, смартфоны, электронные книги, навигаторы) и фотоаппараты..
Автор: Тютельман Игорянович-гомосексуалов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер интернет-магазина
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Коллектив за исключением некоторых гомодрил (от слова гомосек) Игоряна и его любовников в виде Тельманова, лысого и еще какого-то пса.

В общем работать было отлично. Даже среди крыс которые обитали в столовой можно было найти отличных собеседников. До того момента как одна очень умная 3.14зда которая там посасывает начальству не привела своего дружбана Игоряна, если пойдете на собеседование то это первый человек кто будет вас собеседовать, но не рекомендую, как только вы всмотритесь в его отвратительно квадратную голову то увидите пустые глаза, которые будут выдавать его отрешенность от мира сего навязывая мнение что человек только откинулся из клиники душевнобольных. А как только это чудище начнет выдавать несвязные обрывки фраз и междометий можно будет с легкостью диагностировать не будучи психиатром маниакально-депрессивный психоз с кататонической шизофренией и с легкими нотками деменции. Примерно такие же диагнозы и у остальных в особенности у усато-лысого карлика и его пёхаря Тельмана. Лысый так в буквальном смысле домогается тебя при беседе и гладит по коленке, когда ты будешь с ним наедине (я мужик если что). Тельман вообще подходит сзади и шепчет тебе на ушко своим вонючим ртом. Воняет кстати после того как они попарно с кем-нибудь из этой гоп троицы куда-то удаляются. В общем данные господа не имеют никакого отношения к торговле и к своим занимаемым должностям в целом. Не знаю где они там работали у себя в селе, предположу что окучивали картоху где-то под Белоруссией и кем им там приходится шкуренция которая их притащила. Если я тебя не переубедил идти туда устраиваться. То ты ощутишь все мои эмоции на себе от встречи с данными гражданами и методами их "работы". Зп получерная. 19к оклад остальное на кассу. Бонусная сетка как таковая отсутствует. Ты будешь записывать свои продажи аксессуаров на доску маркером стоящую перед столом тютеля, за продажу которых ты будешь получать по 50 рублей в конверте ежедневно за каждый, но не факт. Единственный твой шанс заработать это когда ты будешь безумно вписывать любые аксессуары в заказ клиенту ничего об этом ему не говоря, как некоторые товарищи, например господин Е, и тогда ты будешь фаворитом у тюти и его бойфрендов. Ты даже сможешь рассчитывать на то что они будут верить в то что ты реально это продаешь. И он даже будет тебя защищать когда тебя кто-то спалит и сдаст. Даже клиент когда пожалуется и скажет что он это не заказывал то ему тоже не поверят.
У меня все.