Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 10.07.20 14:55

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Положительной стороны в этой компании нет, разве что платят они твои копейки вовремя. И то не все!

Я пришёл в компанию в разгар пандемии. Вранье началось с самого начала. Я живу в Петербурге, работу мне предложили в области, мол нет места в городе, хотя сейчас огромный запрос на городские магазины.
ЗП указывают по 70т.р., хотя никто не говорит о инвенте и удержаниях, а по факту ты получаешь 30000, меньше продавца.
Воруют все, покупатели, работники, склад завален в том числе испорченное продукцией. Да, просроту выкидывают (забирают домой), но продукты хранятся в жаре на миниатюрном складе с крысами, особенно молочка. Бомжи стоят толпами на раздаче.
Поставки ежедневные уже в 8 утра, это ад, сократить их нельзя, даже если некуда пихать они будут приезжать. По 28 и более телег. Алкоголь и вода в неверных условиях.
Есть главный паразит компании - Мелешко. Явный идиот, конечно своими гестаповскими мерами он многого добился, однако сами работники в аду. Нельзя никого вывести, нанять, работая втроём ты должен и на кассе и на выкладке и приёмке быть, цены меняются по 4 раза в день, что незаконно, и ты платишь, если покупатель взял товар с иной ценой.
В течении дня огромное количество заданий которые надо сделать и ты просто разрываешься. А если не сделаешь, то будешь принудительно работать бесплатно на другой точке. Даже формы нет, дали какую-то рвань без пуговиц. Естественно никаких соц пакетов нет. Питания тоже, покупай по полной цене. В итоге, как и сказал, воруют и едят просрочку.
Если бы компания знала причины текучки, то не держала бы таких идиотов, однако все молчат и самые несчастные, которым некуда идти, работают. У людей нет просто выбора (хотя он есть всегда).
В отделе кадров также сидят лживые уличные HR. Мило врут, а как ты решишь уйти, даже не помогут уволиться, хамски общаясь. В компании видите ли свои законы увольнения.
Уважайте себя, не ходите сюда работать, и не покупайте в этом шлаке ничего. Однако если вы никто, то вам повезёт стать тут директором, ибо берут всех и вчерашних охранников.