Отзыв о работодателе «Coral Club International» Добавлен: 12.07.20 11:21

Основное название: Coral Club International
Другие названия: Коралловый Клуб

Розничная торговля БАДами
Автор: Перштейн Лев Обрамович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Раб офисный
Дата начала работы: 2020 г.

Достоинств нет, все положительные отзывы накручены, а отрицательные удаляются запуганными бывшими сотрудниками.

Достоинств нет, во всех офисах сидят такие люди, которые по началу делают вид, что они хорошо относятся к вам, а за спиной обсуждают вас и сливают всю информацию против вас. Зарплата серая, каждый месяц приезжает какой-то не русский человек с деньгами, при этом в каждом месяце в разные дни. Отпуск полностью не оплачивается, только 50% от всей вашей зп. Обучение в процессе, так что набирайтесь терпения, так как руководители будут на вас отрываться. Сама продукция компании подделка, накрутка цен в 4-5 раз выше своей себестоимости. Настоятельно рекомендую обходить стороной данную контору. Устраивают только своих, если таких не находят, отбор ведут только по внешним параметрам, если человек не красивый, но с хорошим опытом, его отправляют домой, без шанса на Трудоустройство. Сам лично наблюдал, как ведётся отбор кандидатов.