Отзыв о работодателе «Fun Day» Добавлен: 12.07.20 17:33

Основное название: Fun Day
Другие названия: ООО "Остин"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Авиапарк, ТЦ Водный

Автор: Elizabeth Row's (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец кассир
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Белая, вовремя, маленькая

Работала я в компании с сентября 2018 года по ноябрь 2019. Начинала на водном стадионе, ТЦ водный и закончила в ТЦ авиапарка на ЦСКА. Начну с того что я трансдевушка, казалось бы в Москве где люди лояльно относятся к ЛГБТ сообществу должны относиться с пониманием, но нет травля, оскорбления, склоки в мой адрес как со стороны персонала, так и администрации магазина. Сначала я не хотела оставлять отзыв, но сейчас оставлю потому что компания мало того что вынудила уволится меня по собственному желанию, так ещё и грозили уволить по статье, если я не уйду по хорошему, а сейчас я по отзыву самой компании «скандальный человек». А как бы вы на моём месте отстаивали своё право быть человеком… Отработав год в компании я поняла что повышения мне не светит, так как работала я уже как девушка, но по документам числилась парнем. Отработав почти год я приняла решение взять потребительский кредит чтобы поменять документы и можно было рассчитывать, как я тогда думала на повышение, но меня ждал облом. Мало того что меня постоянно динамили и применяли газлайтинг, так ещё и стали выживать с работы, таким как я там не место. Может я ещё чего-то не знаю, что говорили обо мне не совсем добрые люди. Но оно и понятно трансгендеров ненавидят все благодаря купленным сюжетам СМИ и отсутствию мозгов у населения. Принцип сначала динамить в трудоустройстве и в самой работе, а потом просто насиловать и приговаривая, ну вы же «хотели быть женщиной, так получайте» дальше можно дописаать злобный адский смех. Политика она такая, но вдруг появляюсь я и отстаиваю свои права и сразу компания после увольнения присвоила мне статус «скандальный человек»