Отзыв о работодателе «технотрансюг» Добавлен: 12.07.20 23:34

Основное название: технотрансюг
Другие названия: ТТЮ
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Экспедиторы. Код 879206 ООО ТЕХНОТРАНСЮГ 344114 Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, 32В/21В, оф 33 Тел:+7 988 998 32 98 Email: [email protected]
Автор: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Логист
Дата начала работы: Январь 2020 г.

Отсутствуют

Это такая же ТЭК как и другие, своих машин нет. Находятся в аду, ой, на Северном. Место жуткое. Три директора Света П. Даша С. Андрей С. Света еще нормальная, хотя не без тараканов, но такие ..... начальницы встречаются нередко, в идеале хотелось бы что бы таких и вовсе не было, но это мечты и боль наемных сотрудников. Андрей это человек 5-минутка.Пришел и тут же ушел. А вот про Дашу можно рассказывать часами и только гадости. Губки уточкой, силикона тонны, лицо обколото все, но результат устрашающий, чсв потолком, Волгодонск в поведении, образование три класса,в связи с последним любая рабочая писанина становится ребусом без запятых и орфографии. Орет с утра до вечера с перерывом на принятие пищи. Логики нет. Поэтому, всегда считает что права. Сотрудников оскорбляет матом и открыто при всех. Выдумывает и додумывает. Лично при мне на протяжении 20 минут унижала сотрудницу на основании следующем :- я знаю о чем ты подумала. Вообщем, Даша истеричная, полностью отсутствует воспитание (пыталась не осуждать ее первое время, мало ли какое детство у человека было, может их мать пачками от разных отцов рожала в попытке выйти замуж и девочку просто никто не воспитывал). Но в течении времени жалеть ее перестала. Итог: концлагерь, место где об уважении и правах человека не знают. Требуют быть роботом без права на усталость и личную жизнь. Требуют гораздо больше, чем в других ТЭК, но платят также. Хотя не приведи Господь сказатьим, что зп в других компаниях +- такая же, оставят на 2 часа после работы, что бы криками и матом объяснить тебе какая ты глупая и как ты не права. Ушла от них. ЗП такая же, работы много, но таких как Даша нет и посему рай.