Отзыв о работодателе «профмонтаж» Добавлен: 15.07.20 08:10

Основное название: профмонтаж
Другие названия: ООО,,СК,,Профмонтаж,,
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, город Ивантеевка

Шарашкина контора , собирающая все ,,мусорные,, работы по строительству по всей России
Автор: Кед (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: рабочий-строитель
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

Вроде дают работу , но не платят, кидают !

Хочу поделиться своим мнением о ООО,,СК,,Профмонтаж,, , что бы желающие в ней или с ней поработать хорошенько ПОДУМАЛИ !!! Сразу хочу сказать , что связываться с этой компашкой не стоит ни работягам ( включая итр ) , ни фирмам , ни другим компаниям . Владелец и ген .директор этих фирм , скатившихся до ,, шарашкиных контор,, , кидающих на деньги всех подряд : и работяг, и другие фирмы и компании и даже ФНС , которая инициировало дело о банкротстве этой компашки, Домарев Руслан Алексеевич . Почему фирм ? да потому что у него две фирмы с одним и тем же названием . Одна зарегистрирована ООО,,СК,,Профмонтаж,, ИНН 7743660232 в г. Красногорск Московской обл. , где с 12 мая 2020 г. новый исполнительный директор и всего скорее подставное лицо в связи с делом о банкротстве Алтухова Анастасия Сергеевна . Другое ООО,,СК,,Профмонтаж,, зарегистрировано в Москве ИНН 7743137311 . С Домаревым Р. А связаны еще ООО,,СК,,Спецстрой,,инн 7723427823 , где ген.дирекор Лобанов Иван Михайлович , ООО,,СК,,Атлант,, инн 7703405349 , ген.директор Галимов Марат Рамилович , оба этих ген.директора по совместительству являются замами Домарева Р.А .
и компания ООО ,,СК?,,Стройразум,, . И вот эти аферисты и кидалы не платят по своим обязательствам ни рабочим , ни итр( задолжность за 4 месяца) , ни фирмам ( судя по судебным делам , которые вполне доступны в интернете), ни государству , которое в лице ФНС подала в суд на ООО,,СК,,Профмонтаж,, о банкротстве . При этом фирма участвует в гос.закупках , ведет строительные работы по всей России на режимных объектах , где деньги есть и оплата проходит ( судя по тому что никаких судебных исков со стороны ООО,,СК,,Профмонтаж,, нет ) . При этом у фирмы нет ни каких активов , ну кроме ведер ,лопат да старого электро инструмента .
Вывод : с фирмой ООО,,СК,,Профмонтаж,, и их владельцем Домаревым Русланом Алексеевичем и с фирмами связанными с ним не стоит даже пробывать сотрудничать и тем более работать в них !