Отзыв о работодателе «QuickCall» Добавлен: 15.07.20 14:25

Основное название: QuickCall
Другие названия: ООО "Базер"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, ТЦ Силуэт

Заказ препаратов с Алтайского края ( Сашера Мед) и отправка их по РБ
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: Май 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Обучение длится всего неделю.

Минусов просто море!
В самой вакансии написано, что идет большой поток входящих заявок. Прошу обратить внимание, что это не входящие звонки, а исходящие. Клиенты сами оставляют заявки на продукт и вы уже с клиентом связываетесь.
НО! Дело в том, что организация сама работает с препаратами для здоровья ( мне вообще казалось, что это какие-то сильно дорогие БАДы). То есть препараты от грибковых инфекций, для похудения, от паразитов, для мужского и женского здоровья и т.д. Реклама этих препаратом идет так, что упаковку клиент получает бесплатно или за 1/3 рублей, а когда вы связываетесь уже с клиентом - вы озвучиваете целый огромный курс, что естественно вызывает злость у клиента( на минуточку, курсы стоят от 88 рублей, а надо продавать самые дорогие по 195 рублей и даже дороже). Клиенты почти сходу посылают, а вы обязаны выслушать этот негатив и отработать еще возражения. Морально просто невозможно работать. График ужасный : 2/2. Работаешь весь день и просто последние часы через силу заставляешь себя работать. Я очень жалею, что пришлось связаться с такой компанией!!! Никому не советую, полное разводилово.
Единственное, чем они подкупают сотрудников - это гарантом. Если вы не выполняете план продаж, то получаете 800 рублей, если продаете больше - то получаете то, что заработали. ( Чтоб вы понимали, выше 800 выполнить невозможно, если вы будете работать 2/2. Чтобы было выше - надо выходить в свои выходные). Но могут вас уволить, если долгое время у вас будут плохие показатели.
Оформляют по договору подряда
Искренне никому не советую даже как-то связываться с этой конторой.