Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «www.21vek.by» Добавлен: 16.07.20 18:05

Основное название: www.21vek.by
Другие названия: ООО "Триовист"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Сайт:
Телефоны: +375 (17) 2-021-021
Эл. почта: [email protected]
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,67/5,0

Просмотры: 1804
Всего отзывов: 67
Описание деятельности:
21vek.by — крупнейший онлайн-гипермаркет в Беларуси. Интернет-магазин №1 по результатам премии «TIBO-2013» Миссия компании: Быть лидером, задавая стандарты интернет-торговли 21века.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Положительные стороны компании

Попадаются адекватные HR, в целом условия обещают неплохие и создаётся впечатление серьёзности организации, ведь проверяют документы очень тщательно и если есть пропуск в трудовой деятельности просят справку о отсутствии судимости, а при разборе спорных моментов в работе сказали, что используют полиграф. Поэтому скорее всего не сталкнетесь с коллегами с сомнительным прошлым и в спорной ситуации сможете доказать свою непричастность к порче или пропаже товара.

Отрицательные стороны компании

Но такого подбора персонала я ещё не видела никогда. По одному отклику могут позвонить несколько менеджеров, причём один говорит одно, например, что обучают без проблем, если с чем-то не сталкивался в работе, второй противоположное, что без конкретного и полного опыта работы кандидатуру завернут, нечего даже и ехать на собеседование. По итогу неразбериха, уточняют неясности довольно резко, ощущаешь себя как на допросе. Складывается впечатление, что отношение к работникам там не на высоте. Большая просьба к руководителям объяснить своим Hr-менеджерам, что надо не отчитывать соискателя, а спокойно выяснять ситуацию, без нервов и обвинений. Знакомый также прошёл собеседование, ситуация такая же, за ошибку в анкете отчитали, как за преступление, а по итогу собеседования выяснил только, что график меняется каждые 3 месяца, делать будешь все подряд, и приёмку, и отбор, и комплектацию, за остальными подробностями - иди на стажировку, всё узнаешь. Ни конкретных расценок за акты по ошибкам, ни стоимость строки, ни как формируется зп на первом собеседовании не расскажут. Хотя возможно это просто такой стиль отбора персонала, типа срессового собеседования, видимо для работы в данной организации должны быть железные нервы. :)