Отзыв о работодателе «ООО Рейл Оператор» Добавлен: 17.07.20 12:13

Основное название: ООО Рейл Оператор
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +375293480453 Александр, +375297309871 Николай, +375291808055 Иван.
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, 220112, Минская обл., Минский р-н, Сеницкий с/с, район жд. станции Колядичи, д. 64, ком. 6
Экспедирование морских контейнеров + наём перевозчика для перевозки груза
Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель
Дата собеседования: 2020 г.

Никаких!

Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу поделиться опытом работы в ООО Рэйл Оператор, 220112, Минская обл., Минский р-н, Сеницкий с/с, район жд. станции Колядичи, д. 64, ком. 6. Контакты РейлОператора +375293480453 Александр, +375291808055 Иван.
В ходе работы постоянные проблемы с согласованием и планированием, никакой конкретики. Заявки на перевозку добиваемся с трудом, когда машина уже на таможне, в заявках появляются несогласованные дополнительные точки выгрузки и фрахт не хотят менять, за 3500 рос руб готовы день спорить, искать причины, подводные камни, хотя всем известно, что дополнительная точка оплачивается дополнительно к фрахту. Штат сотрудников меняют как перчатки, за месяц работы - сменили 3 менеджеров, ссылаясь на их "косяки". Неоднократно ставили машину под загрузку, в итоге сутки ждали следующей загрузки, так как "на сегодня уже все закрыли", хотя согласование с нами было неоднократно. Ставки у них занижены, к примеру доставку по маршруту Ворсино-Орша-МСК - 55 000 рос руб, у других заказчиков 900-1000$ наличными на выгрузке. Постоянный излом информации от РейлОператора, постоянно ищут крайних из-за своей некомпетентности!!! Совет и вывод: если не хотите рвать нервы, если не хотите, чтобы Ваши водители жили в кабинах, если не хотите постоянных "разборов полетов" - не рекомендую завязывать с данной организацией какие-либо договорные отношения! Спасибо за внимание!