Отзыв о работодателе «InsightGroup» Добавлен: 29.07.20 00:32

Основное название: InsightGroup
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (977) 427 91 28; 8 (495) 142 30 89

Сетевое предпринимательство. Информация с сайта: - проведение бизнес-семинаров, школ лидерства и успеха, тренингов личностного роста; - организация и проведение конференций регионального и международного форматов; - консультирование по вопросам ведения частного предпринимательства в Москве, МО и РФ; - информационная помощь и поддержка в развитии сетевых 'стартапов'; - продвижение проекта "Tiens" 'под ключ' на рынок РФ в качестве готового франшизного пакета; - открытие филиальной сети продуктов, товаров и услуг элитной серии Wellness для повышения качества и уровня жизни населения.
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бизнес ассистент
Дата собеседования: Июль 2020 г.

ОСТОРОЖНО! ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!

Письмо загадочного содержания приходит на почту поздно вечером.

"Наш специалист увидел Ваше резюме на одном из сайтов по поиску работы. Мы его рассмотрели и готовы познакомить Вас с предложением нашей компании. На данный момент мы ищем открытого человека, который любит людей и готов им помогать, а именно специалиста/бизнес-ассистента (с опытом административной работы) в помощь руководителю в Информационно-Кадровый Центр "Офис ИКЦ" крупного холдинга.
Контактный телефон: 8-916-502-19-01 Ольга (менеджер)."
Какого холдинга? Почему ваш холдинг не гуглится? Вышла на этот сайт по номеру телефона (!!) мошенников, оставлю это сообщение для будущих потенциальных обманутых.
Теперь они находятся на метро Савёловская. ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕГДА ГУГЛИТЕ ВАКАНСИИ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ НА ПОДОБНЫХ НАСЕКОМЫХ!