Отзыв о работодателе «АЙТИСОФТ СЗФО» Добавлен: 29.07.20 17:58

Основное название: АЙТИСОФТ СЗФО
Другие названия: БИЗНЕС ИНФО

ООО "АйТи СОФТ СЗФО" - дистрибьютор высокотехнологичного программного обеспечения Направления деятельности: электронная отчетность коммерческий партнер 1С электронная торговля тендерное сопровождение банковские гарантии электронные подписи ЕГАИС АЛКОГОЛЬ ЕГАИС МЕХ информационная безопасность информационно-технологическая поддержка
Автор: додбанутая шобла юлька (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

нет

Теперь поговорим за недостатки:
1. Будут штрафовать. Штрафовать будут за всё. Буквально. За год работы полную зп я получил раза 3-4, не больше.
2. Переработки при этом не оплачиваются. Совсем.
3. И за выполнение чужих обязанностей тоже никто не заплатит. Совсем. Лично я успел и курьером поработать.
4. Уровень зп никакой. Только из-за своей наглости и благодаря начальнику отдела я умудрился получать там больше, чем весь остальной отдел. А вы думали про зп в 2к$ правда?=)
5. На людей директоршам (а их целых две) покласть тот самый орган. Можешь проработать год, поднять целое направление, поработать сверхурочно (см. пункт 2) — зп тебе не повысят. И оштрафуют заодно (см. пункт 1).
6. Полное отсутствие карьерного роста. Просто потому что некуда и не в кого. Разве что уйдёт начальник вашего отдела и вы встанете на его место, но тогда вам придётся часто общаться со следующим пунктом.
7. Исполнительный директор: Ибрагимова Юлия. Если вы думаете, что на вашей прошлой работе (или на нынешней) директор не очень — сходите и посмотрите на это. Абсолютно некомпетентная в направлениях, которыми занимается компания, хамка с завышенной самооценкой и просто нехороший человек. Орёт на сотрудников матом, не ставит ни во что даже собственную мать (которая генеральный директор). Поверьте, общаться вы с ней не захотите. А ещё не захотите слушать при каждом удобном случае как она тянет одна на себе всю контору (ничего при этом не делая, да). Серьёзно, вас будут поздравлять с днём рождения, а в процессе она расскажет какая она молодец. Такие дела.
В заключении могу сказать, что если уж выбора совсем нет — идите в Бизнес-Инфо. Нервов станет меньше, но каких-то денег и опыта получите. Если есть хоть какой-то выбор — даже не думайте.