Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто» Добавлен: 25.02.08 20:10

Основное название: Мэйджор Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.
Автор: Никодим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продаже автозапчастей
Дата собеседования: Февраль 2008 г.

Отсутствуют.

Вакансии свободной не оказалось, но я только рад остался. Что касаемо конкретно этой специальности в Мэйджор-Химки. График работы: 3х3 с 8 до 22 (56 часов в неделю), оплачиваемый отпуск - 2 недели летом, 1 неделя зимой. На вопрос: А где ещё одна законная неделя? был ответ: у нас так. Праздничный день только 1 января (в буржуйских конторах так принято, этим уже не удивить). Почему в своей стране под названием "Россия" я не могу работать по Трудовому кодексу Российской Федерации? Где написано: "ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ, РАЗДЕЛ V. ВРЕМЯ ОТДЫХА, ГЛАВА 19. ОТПУСКА, Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами." (источник http://www.gdezakon.ru/tk/glava19/)
А я думал крепостное право отменили в 1861 году.

Есть кто-нибудь тут, работающий там? Расскажите, чем они прельщают? Почему всё-таки люди согла