Отзыв о работодателе «АЙТИСОФТ СЗФО» Добавлен: 30.07.20 19:01

Основное название: АЙТИСОФТ СЗФО
Другие названия: БИЗНЕС ИНФО
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

ООО "АйТи СОФТ СЗФО" - дистрибьютор высокотехнологичного программного обеспечения Направления деятельности: электронная отчетность коммерческий партнер 1С электронная торговля тендерное сопровождение банковские гарантии электронные подписи ЕГАИС АЛКОГОЛЬ ЕГАИС МЕХ информационная безопасность информационно-технологическая поддержка
Автор: курвы две (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

нет

ахаха, наклепали подставных отзывов) Дикая текучка, набирают десятками наивных дурачков! Не оформляют по трудовой, хотя обещают! ! ЗП серая! ! на собеседовании кадровиктория умело врала, что оклад будет 30 + премия, но по факту — минималка, которую не факт, что выплатят! ! только если ты начнешь скандалить и грозиться трудовой инспекцией! ! При мне 2 людям даже не заплатили при уходе! Попробуй докажи потом, что ты там работал, записей нет нигде! Трудовой договор на руки никто не отдаст)) Гениальный ход, да? и еще, должность, у вас скорее всего будет не та, которая обсуждалась на собеседовании. А при расчете вас могут попросить выключить телефон) с чего бы?)