Отзыв о работодателе «АЙТИСОФТ СЗФО» Добавлен: 31.07.20 12:07

Основное название: АЙТИСОФТ СЗФО
Другие названия: БИЗНЕС ИНФО
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

ООО "АйТи СОФТ СЗФО" - дистрибьютор высокотехнологичного программного обеспечения Направления деятельности: электронная отчетность коммерческий партнер 1С электронная торговля тендерное сопровождение банковские гарантии электронные подписи ЕГАИС АЛКОГОЛЬ ЕГАИС МЕХ информационная безопасность информационно-технологическая поддержка
Автор: ибрагимка тварь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

нет

ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ ПИСАТЬ В НАЛОГОВУЮ И РОСТУД, ЧТОБЫ ПРИШЛИ К НИМ С ПРОВЕРКАМИ! ! ! !
Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Провела в компании 3 дня. Сотрудники бегают как ошалелые, боятся делать свою работу спокойно, размеренно и качественно, потому что если это увидит начальство в лице Юлии, то будут проблемы. По её мнению, если ты не похож на загнанного быка, ты не работаешь. Уважения к сотрудникам нет. На третий день работы нашла отзывы, стала их читать и спрашивать у коллег, так ли это, о чем здесь пишут. Никто ничего не ответил. Боятся. Пришёл руководитель другого отдела и начал защищать компанию, доказывать мне, что отзывы придуманные, что Юлия святая. Эта баба при мне оштрафовала девочку на 3500 за ошибочно оформленный заказ клиента. В общем потом со мной уже встретилась сама мадам руководитель и сказала, Что ей нужно взять паузу на размышление. При этом в глаза мне не смотрела, ещё бы, столько правды тут про неё написано, что она на сотрудников матом орёт. И думаете мне заплатили? Конечно нет. В общем, если вы привыкли к большим штрафам, к тому что руководство занимается самодурством, вас не смущает, что коллеги за соседними столами едят доширак - вперёд.