Отзыв о работодателе «Лечи Красиво» Добавлен: 01.08.20 14:35

Основное название: Лечи Красиво
Другие названия: ИП Есаян К.Р.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7-800-777-19-07
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Производство и продажи одежды премиум класса для медицинских работников.
Автор: Ирина Заварина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Приятный коллектив.

Серая заработная плата, есть оф. оклад, остальное дают на руки, соответственно отпускные и больничные мизерные. Изначально рабочий день был с 11 до 20, по скользящему графику, потом рабочий день увеличили до 21, надбавка за этот час была умопомрачительной - целых 100 р., по факту когда я пришла зп была ок. 40тыс, когда увольнялась 30тыс. обязанности выросли, объем работы тоже, а зп упала.Если решитесь там работать, готовитесь, что если попадете в магазин не в комплексе, то крысы, тараканы и плесень, станут вашими коллегами, с виду магазины все красивые, но за декоративными панелями в зале и в подсобках полный мрак. Почему ничего не делают- денег нет, как обычно. Штат офисных работников растет( не по дням, а по часам, заместители заместителей заместителя с неплохими окладами), а обязанностей на розницу меньше не становится, выходит продавец и чтец, и жнец и на дуде игрец. Офисники -как небожители им все можно, в офисе они появляются раз в год по обещанию. Руководитель розницы, Валерия -самодур. Она глупа необразованна и высокомерна, не умеет общаться с людьми, не умеет вести диалог, у нее на все своя точка зрения, которая всегда верна, как она считает.С ней нельзя спорить, даже если она не права, она пакостить начнет, например составит убогий неудобный график, или не отпустит летом в отпуск в связи с производственной необходимостью. Карьерного роста нет, если вы пришли продавцом в магазин, так им и будете продавец может только продавать( мнение Валерии), для более высоких должностей сотрудники подбираются со стороны.Спасибо им конечно, что платили оклад во время пандемии короны, но потом нам заявили, что отпуск мы будем гулять без отпускных, и проценты за продажи урезали. На этом я и уволилась. Жаль компанию, руководство зазвездилось, и забыло, что чтобы компания успешно развивалась в ней должна работать команда во главе которой стоит лидер. А там сейчас царит монархия: цари и князья в офисе и холопы бесправные в рознице.