Отзыв о работодателе « синергия» Добавлен: 06.08.20 14:43

Основное название: синергия
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, ленинградский проспект 80 е

Автор: Алиса Сдобная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

обучение (бизнес тренер Василий и руководитель демо группы Игорь) дальше БЕГИТЕ ОТТУДА НЕ ПРОХОДИТЕ ВТОРУЮ АТТЕСТАЦИЮ

весь персонал от и до - говно. выплаты, система, вообще всё! даже охранник человек со сдвигом в голове, так как вечно докапывается до всех. Итак, на собеседование я пришла 29 июня, неделю ждала ответа службы безопасности и пока я не напомнила о себе никто не написал мне, о том что я могу приходить на собеседование с руководством. Собеседование второй этап - массовое. Если Вас берут - далее двухнедельное обучение в 2 этапа. Вас постоянно запугивают и тут же успокаивают (странная система). Изначально сказали, что обучение оплачиваемое все 2 недели. То есть с 6 июля по 15 июля я обучалась, тратила деньги, время, окей. 15 числа я пошла оформляться и подписывать договор, в итоге я получила пропуск, подписала документы по материальной ответственности и ждала договор 2 недели!!! В договоре прописан официальный оклад 20000 рублей, платят они на испытательном сроке 45к -13% это 39150, то есть по договору у вас оклад 20к до вычета налогов, остальное на словах и вычитают 13% не из 20к, рпописанных в договоре а из 45к. аванс фикс 8к 30 числа, а зп 15 числа следующего месяца. Так, окей, я тружусь месяц, аванс получаю 800 рублей. К кому ни подойди - никто ничего не знает, бухгалтерия не даёт расчётных листов по выплате зп. Далее отношение - вечно дёргают за статус "на месте", хотя это бред, приходится оооочень много разговаривать с клиентами с личного телефона и синергия не компенсирует эти траты. Дальше я иду увольняться тк меня не устраивает такой расклад, плюс для продаж необходимо жёстко обманывать людей. Прихожу в кадры, оттуда меня отправляют к ропу, роп отправляет к руководителю колл центра, та хамка, которая позволяет себе разговаривать с сотрудниками как с отбросами. Подписываю заявление так как мне говорит роп. Сверяю у ропа, у кадровика - всё ок приходи завтра за трудовой и расчётом. На следующий день выясняется, что мне сказали не верные данные для заполнения, мне надо потратить опять своё время, деньги, чтобы приехать и переписать и ещё дождаться пока коммерческий директор подпишет моё заявление, "может вообще через неделю". я ничинаю раздражаться, никто опять ничего не знает, ни с кем ни связаться, виновата я. на следующий день я приезжаю, иду прямиком к ропу, опять у неё песня коммерческий директор подпишет моё заявление, "может вообще через неделю", я уже говорю, что пойду в охрану труда и запущу им время охуительных проверок. За 3 минуты моё заявление подписали и отправили к кадровику, там тоже была свитстопляска, но уже не такая жёсткая, поэтому пропустим. Подытожим:
Месяц работы
Куча нервов
и выплата за весь период работы 1820 рублей. Завтра иду в охрану труда и пусть их накажет она.