Отзыв о работодателе «InsightGroup» Добавлен: 07.08.20 09:56

Основное название: InsightGroup
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (977) 427 91 28; 8 (495) 142 30 89

Сетевое предпринимательство. Информация с сайта: - проведение бизнес-семинаров, школ лидерства и успеха, тренингов личностного роста; - организация и проведение конференций регионального и международного форматов; - консультирование по вопросам ведения частного предпринимательства в Москве, МО и РФ; - информационная помощь и поддержка в развитии сетевых 'стартапов'; - продвижение проекта "Tiens" 'под ключ' на рынок РФ в качестве готового франшизного пакета; - открытие филиальной сети продуктов, товаров и услуг элитной серии Wellness для повышения качества и уровня жизни населения.
Автор: парапрапр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

нет

Письмо на воцап от мошенника: Комарова Сергея Владимировича, т. +79966160822, (Insightgroup.moscow ), следующего содержания:
Здравствуйте !
Вы разместили резюме на сайте поиска работы.
Мы ознакомились с Вашим резюме, и заинтересовались в Вас как в сотруднике своей компании. Считаем, что Ваша квалификация полностью отвечает требованиям к позиции Сотрудник с функциями ЮРИСТ-ПРАВОВЕД
От нас:
-Официальное оформление.
-Возможность выбора удобного графика работы 5/2 (c 9:00-18:00) или 2/2 (8:30-19:30).
-А так же достойный уровень финансовой мотивации по зарубежным меркам - в первый месяц в среднем по результатам работы до 80.000 руб/мес. далее + премия и бонусы, в последующем около 110.000 руб. ( ! Вся оплата по белой ведомости).
-Комфортный офис , оснащенный всем необходимым.
-Дружный, разновозрастный коллектив; активные и амбициозные люди, штат около 70 человек.
-Стабильность организации.
-Возможность работы в разных городах России (рассматриваем отдельно), не только в Москве (в том числе заграницей).
-Помощь в адаптации от 3-х месяцев лично Руководителем отдела, обучение за счет организации.
-Если интересно развивать свои навыки, есть проверенные тренинги и курсы (бывает и за свой счет, бывает за счет организации).
- Корпоративные мероприятия и праздники.
От вас:
- Выполнение поручений руководителя;
- Оказание правовой помощи руководителю;
- Оформление документации;
- Составление договоров по стандартным шаблонам;
- Составление приказов и распоряжений;
- Разработка инструкций;
- Согласование служебных документов с другими отделами;
- Деловая переписка со сторонними организациями;
-Амбициозность.
-Упорство.
-Активность.
-Позитив.
-Ответственность.
-Коммуникабельность , легкость в общении.
-Жизнелюбие и желание роста.
- Официально-деловой стиль.
- Грамотная речь.
- Умение работать в команде.
Для записи на собеседование просим связаться с Руководителем: Комаров Сергей Владимирович в рабочее время с 8:30 до 19:30 с ПН-ПТ и в СБ с 9:30-17:00, ВС с 11:00 до 16:00 по телефону: +79966160822
М.Савеловская (Серая ветка).
Ул. Сущёвский вал д.9 БЦ Каскад Мебель, этаж 4, офис 402.1
Мы современная, динамично развивающая организация, профилем которой являются оптовая торговля и реклама по нескольким направлениям Российского рынка от крупнейшего международного холдинга.
Если предложение Вам не интересно, просто проигнорируйте это письмо!!!