Отзыв о работодателе « маркетинговое агентство Дмитрич ПРО» Добавлен: 11.08.20 10:56

Основное название: маркетинговое агентство Дмитрич ПРО
Другие названия: Dmitrich.pro
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 9289328
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Парнас

Продвигают сайты строительных компаний в интернете разными способами.
Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководитель проектов
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Всегда вовремя выплачивают зарпату, ни одной задержки. Много адекватных клиентов. Владелец, он же и руководитель компании, очень компетентен в вопросах рекламы, все может сделать сам, но отдает нам. Почти свободный график, важно выполнить задачи на день и быть на связи 24/7. Отличная команда, никто не ругается и не ссорится, каждый специалист в своей теме. Даже за косяки ни разу не подняли на меня голос. Обращаются только на Вы. С испытательным сроком не обманули, как и договаривались подняли оплату труда и так и держались.

Компания небольшая, поэтому приходится работать с небольшими бюджетами клиентов и постоянно выворачиваться, что бы хоть что то заработать для фирмы. Карьерный рост отсутствует, там всего 7 человек работает и у каждого свои задачи. Многие проекты и доработки делаются в убыток фирме, что бы ублажить клиента и сделать как надо - это не бизнес по моему! Нет корпоративов! Офис на окраине на Парнасе. Из за пандемии офис закрыли и перевели нас на удаленку.

Ушел добровольно, устал от огромного вала задач - хочется развиваться дальше на крупные бюджеты и проекты.