Отзыв о работодателе «сударь» Добавлен: 11.08.20 12:48

Основное название: сударь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 495 505‑67-17, +7 495 797‑92-95
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская набережная, д.2

фирменные магазины сударь , торгуют одеждой и аксессуарами
Автор: Антон Антонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Зарплата каждую неделю.Без задержек

Начнем с того что 90% своей жизни вы будете проводить тут!!!График 5/2, 3/1, бывало что и 6,7/1 по 10-12 часов.Оклада нету.Он на бумаге,за который вы регулярно расписываетесь,но не получаете.Ваш "хлеб" это процент от продаж(очень мизерный)его порезали в очередной раз после пандемии.Причем этот процент еще и плавает,он зависит от количество продающих рабов на смене.Если продавцов двое,процент меньше(ничтожно мал)если трое то побольше.Но и это не все.Процент так же зависит от дней недели.В выходные коэффициент меньше чем в будни.(вам об этом не говорят,но вы сами это увидите в 1C)Магазины как правило приличных размеров (ангары)работы с поправкой зала отпариванием сорочек,уборкой и складывание гор вещей,постоянной развеской товара,туда сюда, будет хватать с головой.(НАПОМИНАЮ ЧТО ВАМ ЗА ВЫХОД НЕ ПЛАТЯТ)Вы можете протоптаться так весь день,ничего не продав,соответственно ваш заработок за этот день 0!!!!или рублей 200.... А если вы еще купили обед,то вы в минусе.Еще есть территориальные менеджера(абсолютно ненужные и бесполезные кадры)будут создавать видимость своей работы и постоянно что то заставлять вас переставлять и перевешивать,придумывать абсолютно лютую дичь,которая ни как не будет влиять на выручку и завлечение клиентов,вся их работа это "вилами по воде"Есть еще такая в этой сети услуга как ХИМЧИСТОЧКА(не во всех магазинах есть отдельные люди которые занимаются приемкой этого грязного дерьма)у нас в Афимолле приемкой ХЧ занимались продавцы.Будьте готовы к недовольным рожам пришедшим с мешками грязного дерьма к вам на приемку,особенно когда вы работаете с клиентом либо заняты еще чем нибудь(приемка этих ссаных тряпок и касса в одной зоне) Есть 2 склада, раньше у нас был кладовщик.Сейчас его нет и как вы уже угадали порядками на складе,приемкой товара занимаются рабы...продавцы...Вообще продавец сети Сударь существо универсальное.Ты продавец, кассир, грузчик,приемщик химчистки,кладовщик!!!Машина с товаром ,ввозом и вывозом химчистки раз в 2 дня.После закрытия ТЦ(обычно это 22-30 либо после 23-00)За прием машины вам накинут 250-400 рублей.Многое зависит еще от магазина и директора.В магазинах с камерами будьте готовы к штрафам.В этой сети есть 17 правил впаривания вещей,которые вы должны знать наизусть.Впаривание разной мелочи типа зажимов носков платков. В 99% они не работают.По камерам наблюдают и слушают как вы их применяете.В магазинах где камер нету,буду подсылать проплаченных тайных покупателей(не часто но будут)этих людей легко распознать,по примитивно тупым вопросам.Их цель зае**ать и без того зае***аного продавца.До пандемии можно было сделать 80К в месяц с графиком 5/2. Сейчас ЗП упали в половину.Что бы уйти в оплачиваемый отпуск надо отработать 9 месяцев!!!!Подумайте 100 раз надо ли лезть вам в эту клоаку.