Отзыв о работодателе «ООО НПП ФОТОН » Добавлен: 17.08.20 00:10

Основное название: ООО НПП ФОТОН
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Авиационный интерьер
Автор: Привет Карась (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Читайте ниже

Я работаю в компании ООО «НПП «ФОТОН», производство находится по адресу: московская область г.Домодедово ул. Промышленная 11 (территория бывшего 342 завода). Фактическое расположение центрального офиса г. Домодедово ул. Октябрьская 29А. Трудовой договор № 18/18 от «17» декабря 2018 г. Руководителем организации является Ипатов Сергей Валерьевич.
Работодателем допущены следующие нарушения моих трудовых прав:
Начальником конструкторского бюро Карасевым Федором Олеговичем была умышленно поставлена мне невыполнимая задача за отведенный срок на выполнение проекта FTN201083-P (копию прикладываю) чертежный номер которого FTN-01168-00. После чего на меня была составлена служебная записка в центральный офис. Тем не менее, когда мной был выполнен данный проект 01.04.2020, а это была уже работа из дома в связи с СOVID19, я отправил проект на проверку Карасеву Ф.О. по электронной почте, а так же я следовал всем правилам внутри компании. Моим Начальником Карасевым Ф.О., данный проект не был проверен в течении двух месяцев, после чего моим руководством на производстве, Карасевым Ф.О и Муштаевым Д.В. началось перекладывание вины на меня о срыве срока выполнения, я получал угрозы в свой адрес от Карасева Ф.О, а именно: «бери работу на выходные, ищи фрилансера или на тебя будет составлена еще служебная записка». В последствие это и было сделано, на меня были составлены несколько служебных записок в центральный офис. После чего я получил Приказ о дисциплинарном взыскании. На обвинения в мой адрес я отвечал служебными записками №2 и №3 (копии прикладываю), конструктивно изложив все обстоятельства, с просьбой отозвать приказ и тем самым вернуть мне мои недополученные деньги. Приказ не был отозван, и я был оштрафован, не смотря на то что вся ситуация складывалась в условиях пандемии COVID19. После чего, мне так же высказывались угрозы от управляющего директора Муштаева Дмитрия Викторовича: « если ты не согласен с приказом О дисциплинарном взыскании, то будет еще хуже.»
На основании изложенного, руководствуясь Трудовым кодексом РФ, прошу принять следующие меры:
1. Провести проверку по перечисленным мною нарушениям.
2. Принять к лицам, допустившим нарушение моих прав, установленные меры ответственности.
3. Обязать работодателя отозвать приказ о дисциплинарном взыскании, вернуть мне недополученные деньги. Провести проверку об умышленной постановке не разумных сроков выполнения проекта FTN201083-P. Пресечь угрозы в мой адрес, а именно к принуждению работы свыше установленного законом РФ.

Перечень прилагаемых к жалобе документов:
1)Трудовой договор 2) Служебные записки №2 и №3. 3) Документ о внутреннем техническом задании. 4) Приказ о дисциплинарном взыскании.