Отзыв о работодателе «ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей» Добавлен: 20.08.20 15:44

Основное название: ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: МСК +7-499-322-20-69; СПБ +7-812-332-52-69
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Помощь в поиске работы, составление резюме, подготовка к собеседованию, карьерное консультирование
Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Я решил обратиться в агентство, так как никак не мог устроиться на работу. Нужна была профессиональная помощь, чтобы я смог спокойно переехать туда, где меня уже ждало бы новое место работы. Спойлер: в итоге все получилось! И это именно благодаря «ИМ Консалтинг».

Я выбрал это агентство, так как у него довольно хорошая репутация. Решил заказать пакет услуг «Сопровождение поиска работы», работал с консультантом Александрой. Этапов работы было много, но все выполнялось строго по плану и тщательно обговаривалось. Когда дело дошло до откликов на вакансии, я уже был во всеоружии благодаря тренингам и консультациям, можно было спокойно идти на собеседования. Для меня также было подготовлено отличное резюме и разные варианты сопроводительных писем.

Очень доволен подходом Александры к работе и результатами сотрудничества. Она — очень отзывчивый и ответственный человек. Всегда была готова найти время, чтобы ответить на мои вопросы. Александра также здорово мотивировала, что придавало мне сил и уверенности. Благодаря ее труду меня наконец начали приглашать на собеседования.

Всего лишь за месяц я смог найти работу, причем именно в том городе, в котором хотел! До обращения в агентство мне так не везло: был долгий перерыв в работе и большие трудности с трудоустройством.

Очень благодарен Александре и могу всем ее рекомендовать. Спасибо огромное!

Нет.