Отзыв о работодателе «ДиДар-Свит» Добавлен: 27.08.20 20:39

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Алматы

Оптовка. Продажи.
Автор: socradt Серик Берика брат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Не было и нет, вот всех ответ!

Приветствую всех гостей, бывших коллег, друзей и не!
Я же обещал вернутся ))), смотрю ничего не изменилось, как было так и есть, а нынче в этой компании стало ещё хуже. Это знаете результат, так сказать плоды человечности по отношению к тем кто в этой компании работал. Все мы торгачи видимся в полях, слышим друг о друге, так что прекрасно вижу и слышу про эту компанию и от тех кто сейчас там работает. Все те же задержки, все те же простои, те же отношения, всё без изменении осталось в этой компании, хотя во многих торговых фирмах такая же история. Но... Если сравнивать компанию с 5 летней давностью, то тут есть одно изменение, это жизнь Турсунова Дильшата. Раньше если он был управляем Зулфией, то сейчас он всё взял под своим контролем, настолько пустил корни, и держит пульт от Зулфии ( понятное всем дело чем и как), что улучшает положение только себе. Удивляюсь словам Дианы, говорит что вовремя не избавляются он говников , но самого главного говнюка кормите до сих пор, причем в убыток себе. Сколько людей говорили лично Зулфие, не только я, многие люди которые честно работали в этой компании ушли из за Дильшата, почему? Потому что, Турсунов замечая конкуренцию имея отношения Зулфией убирал таких специалистов, потому что боялся остаться без кресла, во все времена так было. Потому что боялся что узнают что он через эту фирму продавал свой продукт через торговых по области. Не зря же Дидаровцы конфеты свои просрали, потому что дильшат пихает свои конфеты. Дильшат обещает торговым ГСМ талоны, а торговые продвигают его конфеты другой фирмы. Всё взаимосвязано. Вне территории Дидара Турсунов совсем другой тип, так что руководство компании ещё пусть готовится увидеть его истинное лицо. А так, просьба к тем сотрудникам которые работают в этой компании, не надо больше по приказу руководства писать тут лживые комментарии, что в этой компании всё классно. Будьте честны, будьте людьми!