Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ИП Секундант Константин Мстиславович» Добавлен: 27.08.20 22:50

Основное название: ИП Секундант Константин Мстиславович
Другие названия: Новая Вега, Вижн Секьюрити, ИКВС, Смарт
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7 (495) 983-08-17
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,00/5,0

Просмотры: 263
Всего отзывов: 3
Описание деятельности:
Инженерные системы
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

для тех, кто хочет бесплатно в цирк - можно сходить на собеседование

Отрицательные стороны компании

И снова секундант вывесил объяву про набор "менеджеров" в свою гореконтору. Новая Вега, ВижнСекьюрити (сейчас вроде не используется), ООО ИКВС это все его ооошки. Человек очень мелочный, меркантильный, постоянно на нервах из-за веществ. Дада, не удивляйтесь его резкой сменой настроения. У мстиславыча радость мгновенно сменяется грустью из-за каких-то ускоряющих, употреблять которые он научился у своих европейских партнеров по бизнесу. Мало того, что упарывает прямо на работе, так еще и садится под кайфом за руль, обожает хвалиться кучей своих штрафов.

Константин в каждом видит врага и думает, что его повсюду хотят кинуть (при этом по факту сам всех кидает при первой же возможности). В фирме работает буквально 3 человека (включая самого костю), при этом секундант хочет от менеджеров кучу заказов на миллионы рублей.
Оборудование нереально дорогое! Никто не будет покупать эти игрушки за сотни тысяч рублей ало! Компания занимается поставкой и установкой сложной электроники для умного дома, при этом не имеет НИ ОДНОГО реально исполненного заказа! Когда просишь секунданта показать ХОТЬ ОДНУ фотографию реально выполненного проекта - он начинает разводить руками и рассказывать как зказчики горой стоят лишь бы не демонстрировать свое жилье на публику.

Рабочее место - ужасное, компьютер нереально тормозит, офис находится за пределами Москвы в какой-то областной промзоне. Партнеры по бизнесу когда встречаются с константином БУКВАЛЬНО посылают его как ребенка - я сам был свидетелем этого. Костик после такой прожарки грустный отправляется домой, а на следующий день на работе загонет 2х часовую речь, про то какие в этом бизнесе все дураки, и что он их всех умнее... жалкий маленький человек

У соискателя, который прочитает кучу негативных отзывов про множество компаний секунданта встанет логичный вопрос: откуда же этот Амбассадор Умных Домов в России берет деньги на свою гнусную деятельность по разводу заказчиков и менеджеров? Секундант четко выработал для себя 3 основных источника дохода: 1) деньги от папы его жены. Костин тесть работает в Лукойле и зарабатывает очень прилично, дает неродивому зятю в долг, подгоняет клиентов и т.д. 2) Развод клиентов на авнас. Секундант все покупает по 100% предоплате, дальше просто кидает заказчика в лучшем случае на сроки. Если вы как менеджер начнете возмущаться отношению к вашему клиенту, костя просто избавится от вас и будет сидеть на деньгах папки женушки до новой разводки. 3) Бесплатная рабочая сила.Секундант нанимает людей в черную, может по своему усмотрению задерживать или просто не платить зарплату. Бензин, реклама, рассылка, буклеты - все за счет менеджера. Костя конечно клянется все отдать, но вот налички с собой не носит никогда, лишь обещает "все вернуть потом".

Еще костик обожает СЛЕДИТЬ за своими сотрудниками. Не берите у него симку ни в коем случае! Там встроен треккер, который ослеживает ваше местоположение 24/7. Прослушивает звонки! Не вздумайте заводить со своей пассией интимные разговоры с рабочего номера, костя на другом конце может перевозбудиться! Возраст, вещества, лишний вес пожалейте человека!

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5