Отзыв о работодателе «ООО АвтоТрейдЛизинг» Добавлен: 30.08.20 00:28

Основное название: ООО АвтоТрейдЛизинг
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Телефоны: +375 (29) 8-621-621
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Барановичи

Кредитование, займы.
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Кредитный специалист
Дата начала работы: Март 2018 г.
Текущая зарплата: $980

Приятно работать там, где тебя понимают, с руководством, которое заинтересовано в твоем развитии и приобретении опыта. Одна из наиболее важных для меня сторон - коллектив. В нашей компании все отлично, и взаимная поддержка, и совместная работа, и корпоративная этика. Поэтому получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми,а никак это обычно бывает,приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. По зарплате могу сказать, что выплачивают вовремя, насчет премий - зависит от работы.Опоздания не приветствуются, но начальство идет навстречу, если нужно по каким-либо делам,всегда можно договориться. Есть перспектива карьерного роста, так как на руководящие должности назначают своих сотрудников.Если есть желание работать, все всегда получится, приходите в наш дружный коллектив

Из недостатков: нет явных если вы адекватный человек, а не скандалист. Зп будет зависеть от точки где работаете: с хорошей проходимостью-хорошая зарплата, с низкой - тысяча будет точно.
Бывает приходится выходить работать за своих коллег (нет ничего в этом такого, ни семьи , ни детей). Руководство адекватное, идут на уступки, по крайней мере на сессии отпускают без никаких нареканий.