Отзыв о работодателе «строй-ЗИМ» Добавлен: 11.09.20 19:17

Основное название: строй-ЗИМ
Другие названия: УП строй-ЗИМ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Павел Валерьевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Плюсов нет

Конторка полная Ж"па, бабки пилят как хотят, на рабочих не времени, не денег, не инструмента нет, Маша которая там всем заправляет тот ещё фрукт, зарплату не выдают, авансы тоже, отвечать на вопросы и зарплате или авансе она не хочет, зато ищет всеми способами как сэкономить, пытается строить из себя никуевого руководителя, мол вы мужики не шарите в стройке, а вот я баба все сама могу решить, в итоге от такой начальницы (одно название) идут убытки, как для фирмы, так и для рабочих, руководить не умеет вообще никак, в стройке полный ноль, как эта гнилая дыра ещё не развалилась, остается только гадать.
Если поставить на ее место толкового мужика с головой, так может и дела станут лучше, а у этой от бешенства матки, уже кукуха слетела, творит такую чернягу, что и врагу не пожелаешь, а попробуешь высказать своё мнение, так и зарплату может не дать.
Кароче контора полный шлак, ищите другую работу, если вдруг позвали работать туда, и не теряйте время и деньги зря.
А Маше хочется пожелать, найти уже себе е**ря, и свалить из должности которой она никак не соответствует.