Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 14.09.20 14:06

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Саратов

Автор: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Если и работать, то в крупных, стабильных организациях, с которыми можно быть уверенным в завтрашнем дне, в особенности учитывая всеобщее положение в этом году.. Сбербанк здесь не исключение. Помимо стабильности и достойной зарплаты большим плюсом для меня здесь является то, что новых сотрудников не бросают в омут неизвестности и не ждут, выплывет или нет, новичкам здесь уделяют внимание сполна. Коллектив дружелюбный и открытый, коллеги всегда готовы поделиться опытом и помочь, даже когда сами под завязку в работе. В такой организации определенно хочется работать и дальше строить карьеру.

я только начал карьеру в банке, минусов особо пока не наблюдаю.